Appeal


Alice1
Alice2 Alice3
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я мама тяжело больного ребенка. У моей доченьки тяжелая форма ДЦП - спастический тетрапарез. Ей уже 3 годика, но она не ходит, не сидит, не говорит и неуверенно удерживает головку.
Моя долгожданная доченька Алисонька появилась на свет доношенной, но в результате тяжелых родов и халатности врачей ребенок не дышал. Она пробыла 3 недели в реанимации. Прогнозы врачей были неутешительными, - у Алисоньки был отек мозга и судорожный синдром. Медкомиссия вынесла заключение об инвалидности после того, как доченьке исполнился годик.
С самого рождения моя доченька борется за свою жизнь. Алиска прошла 9 курсов реабилитации в клинике Козявкина, лечилась в Санкт-Петербурге, Одессе, Севастополе, Симферополе, г. Теплице и г.Оломоуц (Чехия). Дома мы ежедневно выполняем самостоятельные упражнения Войта-терапии, которой мы с мужем обучились в Чехии. Делаем массаж с мазью Игрушина. Планируем посетить местный реабилитационный центр, бассейн. Также мы были на лечении у специалистов из Китая, которые приезжали в Украину. И мы видим, что лечение дает результаты.
После того как мы вплотную стали заниматься Войта-терапией, доченька научилась переворачиваться на бок и на животик, ползать по пластунски, пытается стать на четвереньки. Постоянно тянет ручки к игрушке и ко всему, что ее интересует. Кроме того, Алисушка улыбается, узнает своих родных, знает всех по именам, знает все цвета, левую и правую стороны, любит смотреть мультфильмы.... А нам гарантировали, что она будет лежачей!!
Лечение в Чехии очень подошло Алисушке и подарило нам новые надежды! Врачи из РЛ корпуса г. Оломоуц (Чехия) рекомендуют нам проходить корректировку каждых 3 месяца. Сейчас мы пытаемся собрать деньги для следующего курса реабилитации в г. Оломоуц. Всего на поездку требуется около 3 тысяч долларов и мы будем искренне благодарны за любую посильную помощь!
Моя доченька - смысл моей жизни, и я очень надеюсь на Вашу помощь. Я верю, что у нас есть шансы на мксимальное восстановление! С этой верой каждый день засыпаю и просыпаюсь! Вся семья старается помочь Алисоньке, но наших средств недостаточно. Поэтому мы обращаемся за помощью к Людям. Я верю, что тому, кто живет по принципу "Не отказывай в благодеянии, когда рука твоя в силах сделать это" многократно воздастся за это.
Подтверждающие документы
Свидетельство о рождении
 
Свидетельство о браке
 

Заключение медкомиссии (стр. 1)
 
Заключение медкомиссии (стр. 2)
 

17 комментариев:

Илуха комментирует...

+1 Как у вас дела? Давно нет никаких новостей

Анонимный комментирует...

девочка- просто ангелочек.Дай вй Бог здоровья.Родители, держитесь!

Анонимный комментирует...

Мда что поделать жизнь такая :(

Kazantipskiy комментирует...

А у вас есть вебмани кошелек?

Gururu комментирует...

http://advantiss.blogspot.com/p/how.html тут все реквизиты!!!

Gururu комментирует...

http://www.pomogi.org/ напишите ещё сюда!

Пётр комментирует...

Извиняюсь за долгое молчание... На днях постараюсь добавить отчет о последних поездках.
И спасибо огромное за поддержку!!!

Анонимный комментирует...

Как вы себя чувствуете?

Елена комментирует...

Спасибо за беспокойство, - на днях постараемся освежить блог... Есть что рассказать.

Анонимный комментирует...

Добрый день. есть какие-то сбвиги?

Дейнега комментирует...

Желаем Алисочке быстрейшего выздоровления Будем следить за ходом лечения девочки и по возможности помогать Сегодня немножко Вам перечислили Сами когда-то перенесли очень много операций Главное держитесь и верьте С ув пенсионеры-представители маленькой частной фирмы Амарант Украины Надежда и Александр Дейнеги

Елена комментирует...

Спасибо огромное!
Опубликовала последние новости. )
На днях напишу о наших планах на май-июнь.

Анонимный комментирует...

Елена, я звонила Вам. Наша фирма готова оказать материальную помощь. Я жду от Вас смс с номером телефона врача (обязательно) городским и мобильным, если есть. Мой тел. для связи: 050-330-94-05. Мария

Анонимный комментирует...

Реквизиты банка не поменялись?

Пётр комментирует...

Реквизиты банка остались прежними. Еще раз большое спасибо всем кто помог и помогает нам.

Александр комментирует...

Здравствуйте! Какие у вас новости в этом году? Еще хотел спросить, активен ли еще аккаунт paypal, можно туда перевести денежку?

Анонимный комментирует...

Здравствуйте! Какие у Вас сейчас новости? Как чувствует себя ребенок? Актуален ли еще счет paypal?

Отправить комментарий